taskrise.com – онлайн помощник для ведения ежедневных дел и повышения личной мотивации
Какая-либо цель должна быть в жизни каждого человека. Жить без цели – скучно! Но достигнуть поставленной цели без хорошего плана и мотивации весьма сложно. В книге Глеба Архангельского под названием есть одна отличная идея по повышению собственной мотивации. Суть идеи проста. Скажем достигнуть заветной цели Вы хотите через два месяца. Берете листок бумаги и отмечаете 60 клеточек.
В конце каждого дня, оценив проделанную Вами сегодня работу по продвижению к цели, либо закрашиваете квадратик, либо ставите крестик. Называется это . Таким образом пройдет неделя и Вы уже сможете понять достаточно ли сил затрачивается Вами на реализацию заданной цели или стоит, где-то что-то поменять.
Такой подход очень сильно повышает самомотивацию. Но использование бумаги – прошлый век, тем более это не совсем удобно, когда Вы ставите перед собой не одну, две задачи, а десять. Идею многозадачного “пинарика” развили и виртуализировали разработчики нового небольшого веб-сервиса TaskRise.
Главная его особенность в том, что он, во-первых, позволяет оценивать всего в пару кликов набор успехов и неудач по нескольким направлениям, а во вторых, все Ваши задачи будут доступны в любое время в любом месте при наличии доступа в Интернет. Регистрация в сервисе обязательна.
Планируйте свою жизнь грамотно!

Категории: Разное, Теги: мотивация, пинарик
Очень удобный планировщик – то, что я всегда искал
А мне очень понравилась сама идея пинарика.
Ооооочень напоминает advirtus.ru
А в чём интересно отличие идей?